Скидки на одежду!
Добавленно: 29 мая 2017, 10:50
Просмотров: 663

Всем покупателям, которые ценят свое время и качественные выгодные приобретения,  сайт back-money.ru предлагает свои услуги.

На сегодняшний день рынок перенасыщен огромным количеством предложений модной одежды. Хочется приобрести буквально все. Но, цены на вожделенные платья, как правило, кусаются и шипят, а стоимость сумочек просто зашкаливает.

  Что же делать в такой ситуации, как одеваться модно, не пробивая брешь в своем бюджете?

Один из вариантов - дождаться сезонных распродаж и заполучить заветную вещицу со скидкой. Но с такими распродажами часто возникают путаницы со сроками их  проведения и масштабами. Зачастую там уже не найдешь хорошей одежды, все новые коллекции уже давно распроданы.

Существует еще один вариант, который появился в нашей стране недавно и уже долгое время успешно работает заграницей. Называется он кэшбэк и позволяет заплатить меньше, не дожидаясь пока магазины, объявят о скидках.  Такую возможность предоставляет сервис Back-Money.ru, благодаря которому вы сможете не только сэкономить, но даже и заработаете. Кэшбэк — это возврат части стоимости от услуги или товара на счет покупателя. Покупая одежду в обычном или интернет-магазине мы получаем взамен только вещь, за которую было заплачено. Сервис Вack-Money вместе с приятной покупкой зачислит на ваш счет определенный процент от суммы купленной вещи. Таким образом, вы приобретаете модную качественную одежду по невероятно низким ценам. Для этого просто перейдите в понравившийся магазин через наш ресурс.

В каталоге сервиса представлен большой выбор магазинов женской, мужской и детской одежды, где вы найдете все от купальников до зимней верхней одежды. Так же вы найдете специализированные спортивные магазины.

Back-Money - мы возвращаем деньги за ваши покупки!

Поделись ссылкой с друзьями, получи деньги за их покупки!

В личном кабинете теперь доступен раздел "ссылка для друга". Данная возможность позволяет поделиться со своими друзьями ссылкой, и получить все заработанные средства на свой счет

Также, Вы можете поделиться инвайтами со своими друзьями, и получать % за каждую покупку друга.

Авторизоваться