Скидки на обувь!
Добавленно: 29 мая 2017, 10:50
Просмотров: 727

Вack-money – это один из крупнейших и популярнейших кэшбэк-сервисов, сотрудничающий с самыми разными обувными магазинами.

Теперь все самые интересные предложения по продажи обуви в интернет-пространстве собраны в одном месте.

Обувь всегда являлась одним из главных товаров народного потребления, ведь туфельки и ботинки, сандалии и кроссовки, босоножки и сапоги делают нашу повседневную жизнь не только значительно удобнее, но и красивее. Они стали одной из основных необходимостей любого человека в современном мире, миллионы люди на протяжении дня проходят целые километры, порой, совсем не замечая этого и не ощущая какого-либо дискомфорта. Обувь бывает на высоком каблуке, повседневная, спортивная, лечебная, сезонная, в общем, на любой жизненный случай.

 Многие люди тратят свое бесценное время и тяжелым трудом заработанные деньги, приобретая обувь в обыкновенных магазинах, не зная, что более практично это можно делать даже не выходя за пределы своего дома и при этом экономя существенные деньги.  

Каждому нашему клиенту мы возвращаем определенную сумму или оговоренный процент с покупки (до 50%) из интернет-магазинов обуви, представленных в нашем каталоге. При покупках через сайт back-money.ru, вы автоматически получаете кэшбэк. Данная система приобрела огромную популярность во всем мире, но, как и многие новинки, в нашей стране появилась сравнительно недавно. Возврат денег  станет приятным дополнением к покупке. Такого рода скидки распространяются на все товары, представленные в понравившемся вам магазине. Таким образом, вы сможете выгодно купить обувь не только из новых коллекций, но в распродажах, получая дополнительную выгоду.  

Back-Money - мы возвращаем деньги за ваши покупки!

Поделись ссылкой с друзьями, получи деньги за их покупки!

В личном кабинете теперь доступен раздел "ссылка для друга". Данная возможность позволяет поделиться со своими друзьями ссылкой, и получить все заработанные средства на свой счет

Также, Вы можете поделиться инвайтами со своими друзьями, и получать % за каждую покупку друга.

Авторизоваться