Как получить скидку с помощью сервиса back-money?
Добавленно: 29 мая 2017, 10:50
Просмотров: 1184
Back-money.ru позволяет пользователю вернуть часть потраченных в интернет-магазинах денег, с помощью скидочной системы Кэшбэк. Данная система очень долго и успешно работает за границей. Смысл её в том, что за покупки магазин выплачивает нам определенный процент от суммы продаж, а мы в свою очередь делимся этим процентом с вами.

 В любом магазине на сайте back-money.ru существует фиксированная сумма или процент , который будет возвращен Вам на счет в личный кабинет . Если это процентное соотношение, то Ваш возврат рассчитывается как процент от стоимости заказа, сделанного в этом магазине. 

Пример: Вы совершили покупку на 35000 руб. в магазине с Кэшбэк 15%, в этом случае возврат будет составлять 5250 руб. 
Пожалуйста, обратите внимание, что данная система не включает в себя НДС с суммы заказа.

  Каждый раз, когда Вы хотите приобрести какой-либо товар и получить за него Кэшбэк, вам нужно сделать переход на нужный магазин через сайт back-money.ru. Наша система должна обнаружить клиентов и их покупки, по-другому получение возврата денег НЕВОЗМОЖНО!
 
Всю сумму возвратов вы сможете вывести из личного кабинета на сайте с помощью четырех видов выплат: webmoney, yandex-деньги, счет мобильного телефона и вывод на банковскую карту (суммы свыше 5 тыс. рублей). Выбор варианта полностью зависит от Вас. 


Back-money - мы возвращаем деньги за ваши покупки!

Поделись ссылкой с друзьями, получи деньги за их покупки!

В личном кабинете теперь доступен раздел "ссылка для друга". Данная возможность позволяет поделиться со своими друзьями ссылкой, и получить все заработанные средства на свой счет

Также, Вы можете поделиться инвайтами со своими друзьями, и получать % за каждую покупку друга.

Авторизоваться